Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Знакомы с мужчиной более пяти лет, прошлый год решили что все таки попробуем серьёзные отношения, его было решение, встречаемся раз в месяц, правда живём в разных - вопрос №2355527

местах, хотя час езды на машине, не считаю что так много. Он живёт с тёткой в деревне. Обещает приезжать чаще, но постоянно какие то обстоятельства с его стороны. Пыталась предложить расстаться, не хочет. Не держит, но и не отпускает. Мария 13.09.1973, Геннадий 03.11.1974
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария!

Я не вижу по Таро, чтобы из этих отношений получилось что-то серьезное, чтобы устраивало вас обоих. Мужчину, в принципе, устраивает такое положение дел — и менять что-то он не собирается, хотя и может выражать какое-то недовольство и что-то обещать, но всё это так и будет оставаться на словах.
Этот мужчина не ваш человек по судьбе, и вы это сами понимаете. Я не вижу к тому же по картам каких-то чувств, которые бывают у влюбленных людей — тут скорее человек пытается устроить все для себя наилучшим образом, не обращая внимания на то, что вас такие отношения «ни рыба, ни мясо» — в дальнейшем не очень то и будут устраивать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его устраивает такое положение вещей, и менять он ничего не планирует. А его слова — просто слова.
Мария, в этом году встреч будет мало. В основном переписка.
У него есть другая женщина, которая активно хочет Геннадия себе полностью забрать.
Он Вас терять не хочет, но и быть вам не суждено.