Псковская область

Почему правоохранительные органы не борются с сайтами мошенниками в интернете ? - вопрос №2355576

На электронную почту приходят письма об интернет вакансиях и работе. Которые предлагают зарегистрироваться и заплатить за те или иные услуги. Что по факту оказывается обманом и мошенничеством. Правоохранительная система на это просто не реагирует. Поясните почему и как с этим бороться?

Ответы

Для того чтобы боролись нужно ваш заявление, если считаете, что против вас готовилось преступление, и тогда будут бороться. Напишите заявление в полицию можно онлайн