Добрый вечер. Почему мой бывший муж ,после нашего развода сразу опять женился и создал семью?(Дмитрий 29.08.1978)А я не могу.Семь лет прошло уже.Я всё делаю для этого,но у меня получались одни и те - вопрос №2355600

же грабли.Были мужчины, но не получалось и любви не было.Какой я урок должна была усвоить с бывшим мужем? Может если я пойму это, я встречу свою любовь? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сами написали… наступаете на одни и те же грабли…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA