меня достает мой одноклассник и выгоняет из города,если я му грублю он меня бьет!!! скажите что мне делать???? - вопрос №235564

меня достает мой одноклассник и выгоняет из города, если я му грублю он меня бьет!!! скажите что мне делать????

Ответы

Как думаешь, чего он от тебя добивается? Чего ты от него хочешь? Как ты его провоцируешь?

Хотелось бы узнать подробнее о Ваших отношениях с однокласником, были ли они всегда такими негативными или что-то спровоцировало такой поворот, как он ведет себя по отношению к другим ребятам?

Марина