Здравствуйте. Кто меня греет со спины?Если я прошу об этом,то сразу чувствую тепло,горит спина иногда затылок.Я уже умею с этим общаться)Вижу сны вещие,во сне, как будто на самом деледействую.И один - вопрос №2355743

раз пришла женщина во сне и предупреждала о человеке, с которым были отношения, так оно и вышло.Может у меня способности только начинают раскрываться и они раскроются или так и останутся на этом уровне.Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Это проявление сущности… которая стоит за Вами. Но факт того, что Вы восприимчивы и смело выходите на контакт, говорит о том, что Вы можете развивать свой потенциал. Только путь саморазвития не без подводных камней и не всегда безопасен для психики человека. Будьте осмотрительней в своих стремлениях и не спешите за знаниями. Они сами будут Вас находить, поступая через обстоятельства давая необходимый для Вас опыт. Умение наблюдать и созерцать одно из важных. Мудрости Вам и роста.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA