Добрый вечер, уважаемые эксперты. Не ладится в личной жизни. Нужна ваша помощь. - вопрос №2355783

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Не ладится в личной жизни. Нужна ваша помощь.
Знакомлюсь с молодыми людьми, но дальше дружбы не идет. Если и перерастает во что-то большее, то обычно не больше, чем на месяц. Хочется узнать причину, может во мне что-то не так, Или просто я не встретила еще «того самого»? Выйду ли я замуж, и если да, то когда? Заранее большое спасибо!
Виктория — 16.05.1996, Молдова

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория! У вас очень сильная энергетика. Она отпугивает мужчин, не дает вам сблизиться, развить нормальные долгосрочные отношения. Можно это считать как минусом, расстраиваться по этому поводу. Но на самом деле это не так. Ваша энергетика наоборот вас защищает от ненужных, лишних людей. Она их просто прогоняет. так как ваш мужчина по судьбе появится немного позже. В начале 2018 года. вот его-то ваша энергетика встретит с теплом и светом, и никаких препятствий чинить не будет. наберитесь немного терпения, к вам придет именно ваше счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У вас  есть негатив  из  вне  … который  надо  убрать.Когда  он  снимется  то у вас все наладится  и вы выйдите замуж.Удачи  вам
Здравствуйте,

видимо из- за того, что вы себе проблему придумали и ещё из-за того, что вы ни о чем другом как о свадьбе думать не можете.....
вы собрали вокруг себя все негативные карты: крысы, гора, лиса, облака и птицы....
Эти карты показывают ваше состояние, вы придумали проблему, вбили себе в голову, что вам непременно нужны отношения и мужчины которые вам на пути встречались, просто убегали от вас.
Никаких сглазов или воздействий на вас нет !
В доме где лежит ваша личная карта это дом надорванности. и гнева.
Поменяйте энергию и у вас есть хорошая возможность познакомиться летом с двумя мужчинами.
При знакомстве не бегите вперёд паравоза, дайте людям рассмотреть ваш характер и оценить вас по достоинству.

Удачи!