Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать, что у человека сейчас в личной жизни и его отношение ко мне, есть ли шанс нам быть вместе. Уточнение ниж - вопрос №2355952

Мы с ним виделись около 2 недель назад недолго совсем, немного поговорили, затем немного переписывались. А до этого дня виделись мимолетно раза два без общения и знакомства. Как раз после того как мы пообщались, мы планировали встретиться, но он как-то неожиданно сошелся с бывшей (при случайной встрече она сама заговорила с ним о возобновлении отношений) и наше общение приостановилось. Я хочу понять есть ли шанс на возобновление общения и перспективы отношений. И если да, стоит ли мне что-то предпринимать. Его зовут Богдан (02.08.1995). Меня Юлия (04.09.1989). Мы в Санкт-Петербурге находимся. Он из Карелии. Мне сейчас непросто, очень неприятно на душе, часто о нем думаю. Понимаю, что он младше меня, и что это глупо думать о том, кто с другой, но что-то не дает мне покоя, будто ощущение есть, что все можно исправить, и что не просто так этот человек мне повстречался, он мне искренне понравился, как никто раньше. И мне бы действительно всем сердцем хотелось быть чтобы у нас всё получилось.А его бывшая, с его слов не общалась с ним 2 месяца. Я думаю, если бы она любила его и он был ей дорог, то она бы не пропала бы тогда и сама бы написала ему. Мне очень неприятно именно потому, что могло бы все получиться у нас, а тут объявилась она. Хотела бы чтобы Вы дали мне совет, как поступить. Просто забыть и отпустить ситуацию, или я человеку тоже понравилась, и мне стоит может с ним еще раз поговорить, увидеться (возможно не сейчас, а спустя какое-то время… может он расстанется с той бывшей...). Спасибо большое заранее. Фото ниже.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
05.03.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вам не стоит прерывать контакты с Богданом. У Вас с ним хорошая энергосовместимость. Высокие шансы совместного будущего. Что касается укрепления отношений, то Вам может помочь эффективный Обряд. Обращайтесь, если потребуется.
05.03.17

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store