Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать, что у человека сейчас в личной жизни и его отношение ко мне, есть ли шанс нам быть вместе. Уточнение ниж - вопрос №2355952

Мы с ним виделись около 2 недель назад недолго совсем, немного поговорили, затем немного переписывались. А до этого дня виделись мимолетно раза два без общения и знакомства. Как раз после того как мы пообщались, мы планировали встретиться, но он как-то неожиданно сошелся с бывшей (при случайной встрече она сама заговорила с ним о возобновлении отношений) и наше общение приостановилось. Я хочу понять есть ли шанс на возобновление общения и перспективы отношений. И если да, стоит ли мне что-то предпринимать. Его зовут Богдан (02.08.1995). Меня Юлия (04.09.1989). Мы в Санкт-Петербурге находимся. Он из Карелии. Мне сейчас непросто, очень неприятно на душе, часто о нем думаю. Понимаю, что он младше меня, и что это глупо думать о том, кто с другой, но что-то не дает мне покоя, будто ощущение есть, что все можно исправить, и что не просто так этот человек мне повстречался, он мне искренне понравился, как никто раньше. И мне бы действительно всем сердцем хотелось быть чтобы у нас всё получилось.А его бывшая, с его слов не общалась с ним 2 месяца. Я думаю, если бы она любила его и он был ей дорог, то она бы не пропала бы тогда и сама бы написала ему. Мне очень неприятно именно потому, что могло бы все получиться у нас, а тут объявилась она. Хотела бы чтобы Вы дали мне совет, как поступить. Просто забыть и отпустить ситуацию, или я человеку тоже понравилась, и мне стоит может с ним еще раз поговорить, увидеться (возможно не сейчас, а спустя какое-то время… может он расстанется с той бывшей...). Спасибо большое заранее. Фото ниже.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вам не стоит прерывать контакты с Богданом. У Вас с ним хорошая энергосовместимость. Высокие шансы совместного будущего. Что касается укрепления отношений, то Вам может помочь эффективный Обряд. Обращайтесь, если потребуется.

Натали