Мне прописали проколоть этоксидол и только.Но в наших аптеках его нет и предлагают мексидол. Так , что лучше . - вопрос №2356345

Ответы

Добрый день, Валерий.
Можете применять мексидол, это препараты одной группы и схожие по составу.
Здравствуйте, Валерий!

Лучшего не существует среди этих двух названий, так как они аналоги друг друга. ТАк что выбирайте то, что вам удобней по цене. Хотя в аптеках обычно предлагают, что подороже.

Будьте здоровы!