Как быстро может пройти страсть от случайных любовных отношений? - вопрос №2356945

Здравствуйте. Мой молодой человек с которым были отношения около года, ушел к другой девушке, мотивируя разрыв тем что у него к ней возникла необъяснимая страсть, и его очень влечет к ней и у него такого никогда не было, чтобы девушка сама так настойчиво добивалась его, всегда было все наоборот, и ему многие отказывали. А тут появилась девушка которая хочет его во всем ( и это всего лишь после одной ночи проведенной с ней). Про наши отношения он сказал, что я очень хорошая, у нас всегда была взаимопонимание, ему очень хорошо со мной во всем, но не хватало какого то огонька.Он хочет дать шанс этой девушке, а если у него с ней ничего не получится то надеется, что я его пойму и мы сможем попробовать еще раз.Он довольно рассудительный человек, и раньше даже намека на измену не было. У нас отношения шли к браку, и тут появилась эта девушка…Вопрос – « Как долго может продлиться чувство страсти и эйфории у моего парня к этой девушке»? И есть ли шанс, вернуть отношения? ( К измене я отношусь лояльно, и смогу простить).

Ответы

Ирина, здравствуйте. Мужчина многое хочет… Сейчас строить отношения с другой, а Вам отвести роль «запасного варианта»… Вы согласитесь на это? Или поймете, что он Вам не подходит! Ведь проблема не в другой девушке, а в парне. Ситуациям свойственно повторятся, один раз, попросит дать Вам шанс, потом вернется, потом снова уйдет «искать счастья». Ни в коем случае не соглашайтесь на его предложение, Ваша реальная победа будет в том, если Вы осознаете бесперспективность этих отношений, и в будущих потенциальных отношениях, раскроете себя, где будете вести себя корректно, с «огоньком», но не будете заискивать перед мужчиной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.03.17
Ирина, ваша способность прощения измены вызывает уважение, но проблема несколько глубже. Его искреннее удивление про «настойчивость» той барышни и замечание про «огонек» достаточно прозрачно намекают на некоторую инфантильность и некоторую истероидность вкупе с незрелой нарциссичностью. Такой «коктейль» в мужчине переносим далеко не для каждой женщины. Этот «коктейль» вам придется принимать всю совместную жизнь и постоянно этот «коктейль» Чем-то Наполнять (например, «огоньком» и еще какими-то «фитильками» вроде «что-то мне скучно, пойду пока к другой, развеюсь, а ты посиди, подожди, Мама»). Если вы готовы к этому, то стоит его подождать, тогда вы действительно и без шуток — уникальная женщина. Но точно не стоит ждать в нем концептуальных изменений, если она сам не захочет «вырасти» при помощи специалиста. Решать вам.
05.03.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store