Здравствуйте ! Прошу вашей помощи. Что то происходит со мной очень редкое и не понятное. - вопрос №2357016

Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Не знаю как это описать и начну сначала. Была сильная травма головы, через некоторое время начались боли и психические расстройства. Болею уже 5-ть лет и состояние одно менялось за другим, при этом я замечал что постоянно был зациклен на чём то. Сейчас всё на много хуже и так уже 11 месяцев. Всё началось из-за того что употребил наркотики и мыслительные процессы превратились в кашу. Начались паранои — казалось будто кто то всё время на меня плохо смотрит, презирает, я начал этого боятся и эта мысль привела меня к тому что я сам начал создавать напряжение. Не знаю как вам это сказать, даже когда говорю по телефону, через 10 сек возникает эта мысль, и я отталкиваю человека. это правда, если я думаю об этом постоянно. Что на улице, что по телефону, что в сообщениях. Я просто зациклен на этом но исправить не получается.Настроение должно меняться, а у меня оно статично.Ни чего не хочется. Будто я не в кругу своей души, а где то рядом. Пожалуйста поймите меня и помогите. Я так больше не могу! Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Валентин. Какую именно помощь вы хотели получить здесь?
05.03.17
Валентин, ну ей Богу… вам бы к врачу-психотерапевту с таким набором-то «редкого» (так-то — банального, извините). За что же вы ни в чем неповинных психологов-неврачей мучаете? По месту регистрации — к врачу-психотерапевту. Это бесплатно. Либо в частном порядке. Очно и не он-лайн.

«употребил наркотики и мыслительные процессы превратились в кашу»

Стесняюсь спросить, а вы что ожидали? Что мыслительные процессы после травмы, пси-заболеваний и под наркотой превратятся в благоухающие розочки? На заболевания ответственность можно не перекладывать. Наркоту вы в себя сами заталкиваете, а не ваши заболевания :)

К врачу-психотерапевту еще вчера надо.
05.03.17
Ну, во-первых, ничего редкого и уникального с вами не происходит. Излагаете вы сумбурно, но и так понятно, что симптоматика ваша не представляет из себя ничего необычного. А во-вторых — обратитесь за личной очной консультацией к врачу психиатру\психотерапевту. Он сможет подобрать вам лекарства, чтобы данное состояние прошло.
05.03.17
Здравствуйте, Валентин! Я полагаю, вы обращались к психиатру и сейчас находитесь на учете? Поймите правильно, психические расстройства в первую очередь должен лечить психиатр, и вы его должны слушать, принимать те препараты, которые он вам назначает. Без этого психотерапия вам не поможет.
Будьте здоровы!
05.03.17

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store