Мне предлагают работу, для меня новую, завтра надо дать ответ соглашаться или нет. Будет ли успешной моя карьера в этой организации? Смогу ли я проработать до пенсии в этой организации? - вопрос №2357344

Я родилась на украине 5 сентября 1977г в 16:15
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Мои карты говорят что работа будет успешной, но особых карьерных подъемов, к сожалению, в ближайшее время карты не пророчат. Работать там сможете, даже проработать до пенсии, но какого-то феерического карьерного роста не будет. Хорошая работа, в принципе, вы не разочаруетесь если не будете ставить слишком высокие планки.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перемены в вашем случаи будут успешны и морально и финансово, Соглашайтесь, не потеряете ни чего, на оборот, это пойдет во благо.