Я купил 50 гб на айклауд, как я понял эти деньги (59 р) будут сниматься каждый месяц, но случилось так, что уехал из страны и не было возможности пополнить счет, сейчас что делать? - вопрос №2357375

пополнить счет, чтоб списались за это деньги. Вообщем ситуация следующая, в настройках хранилища противоречивая инфа, мол тариф у меня (5гб бесплатный), а объем памяти айклауд показывает 50гб, как мне разобраться в этом??

Ответы

Что ответила вам тех.поддержка?

Глеб Черняк