Ответственность Ген.директора? - вопрос №235738

Повысили в должности, с менеджера до Ген.директора. Фирма берет кредит на большие деньги, как себя обезопасить? Либо ответственность ложится на уч.

Ответы

ООО отвечает своим имуществом. Если ген.дир. не является Учредителем то обязательно прописывать что кредит берет ООО а не ген.дир. как физик. Будьте внимательны при подписании дог. все внимательно «ЧИТАЙТЕ» особенно Протокол учредителей!!!!!!!!!