здравствуйте! Полгода была в отношениях,три месяца прожили вместе. Он сделал предложение и сильно настаивал на скорой свадьбе. В последний месяц проживания я была в смуте,хотя до этого была идиллия. - вопрос №2357516

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Расстались перед новым годом. Долго просил не спешить и подумать, потом как подменили, и не отпускал как просила, но и разговаривал жестко. Недавно узнала, что он уже живет с коллегой по работе. Но и меня как на привязи держал. Месяц после расставания я была спокойная, а весь февраль я сама не своя, поведение отвратное, то бешусь и гадости ему пишу, то извиняюсь… что делать? Вернуть и как?… виктория 29.12.1974… сергей 20.01.1990
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит его возвращать. Отношения зайдут в тупик окончательно, будет еще хуже. У Вас идет привязка 2 чакры, от этого и такое состояние. Сходите в Храм, наберите воды, постав те свечку. В ближайшее время будет знакомство и отношение с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Для Вас 2017 год — это год расставания в личном, поэтому всё было должно разрушиться… Вернуться не получится. Правильнее переключиться пока на какие-то повседневные дела и успокоиться. А август-сентябрь принесёт новую встречу, более надёжную и гармоничную.
Удачи!
Здравствуйте! Не видно смысла по раскладу возвращать мужчину. Отношения с ним не сложатся, только принесут очередную боль. У Вас впереди новое знакомство. Отпустите прошлое, не держитесь за него.
Здравствуйте, Валерия! Злитесь вы не от сильной любви, а скорее от обиды и оскорбленного самолюбия. Это пройдет. Возвращать его не нужно, все равно с ним стабильности и надежности не будет. Для Сергея все это не серьезно, он и сам не вдумывался в то, что предлагал. Останьтесь с ним — постоянно будете мучиться и ревновать… Лучше отпустите и пусть каждый живет своей жизнью. У вас впереди новое знакомство и более равные, гармоничные отношения.

Здравствуйте! А Вам зачем возвращать? это зависть?

 что он уже с другой а Вы у «разбитого корыта»

Вы же решение приняли и он то же- и если он там счастлив, то Вы если  есть любовь-  с любовью отпускаете.

Ну а если вернется- то примите.

Но Вам то в первую очередь нужно разобраться- любовь ли это или привязанность- привязанность ни к чему хорошему не приводит

Здравствуйте. Тут нужно проводить комплексную работу по возврату и восстановлению ваших отношений.
Добрый день.Карты говорят что вернуть его можно но это будет не легко.Вам же нельзя сейчас поддаваться эмоциям иначе ваши действия только все усугубят.Если же вы хотите его вернуть обращайтесь я вам помогу.
Всех благ.
Здравствуйте
Та, с которой Сергей живет его приворожила. По этой причине он и изменился и стал жестоким Вам
Как вернуть: снять приворот и провести ритуалы гармонизации Вашей пары
Вероятность успешного возвращения 78%

Добрый день. В в вас много злости и ревности к нему, так как вы его любите и сами не хотите его отпускать. По натуре он человек не плохой, но игривый и гулящий. Он собственник и очень любит себя. У вас есть будущие если у вас хватит сил справится с ним, а с другой стороны надо вам это… Этот год много вам испытаний принесёт, и даже в любви
Здравствуйте, Виктория.
Вы были в смуте в последний месяц проживания.Подумайте, почему и с чем это было связано Вспомните свои эмоции.Видимо, у вас хорошая интуиция, что подсказывала на интуитивнм уровне, что не надо узаканивать так быстро отношения.Изначально в отношения поселилась ложь и лицемерие… Что было бы потом… Ведь не мог Сергей так быстро найти новую девушку и с ней сойтись.Уже вы не сможете ему довериться.Так же возникает вопрос, почему он так стремился заключить брак, а просто  жить гражданским браком не хотел.На этот вопрос выпала карта" крысы".Карта говорит о корыстных целях., какую то выгоду он искал.Сергей видел в вас целеустремленного, активного человека, который может много добиться в жизни… У него было к вам больше сексуального интереса.Глубокой, беззаветной любви нет.Да, вы ему нравились и были приятны.С другой девушкой у сергея тоже особой любви нет.Все поверхностно и шатко.Они долго жить не будут.Расстанутся.Он при вашем желании может вернуться.
только вам уже думать, тот ли Сергей человек с которым готовы быть вместе.
А у вас будут новые, надежные и верные отношения.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Желаю удачи.
не стоит его возвращать. Решение одно — смириться с этим и всё.
В будущем вас не видно вместе, вы не будете больше парой.

У мужчины будет другая жена, и ребенок.
У вас так же будет в будущем другой человек с кем будет брак и семья.

Сейчас, у мужчины к вам все еще есть чувства, но они почти угасли, и он даже злорадствует когда вы пишите ему дурное… его это не задевает, а усмехается он.

В вашем расставании виноваты не только вы, он за некоторое время до расставания уже обсуждал эту тему с друзьями, делился своими переживаниями что поспешил. Ваше поведение просто окончательно подвело черту.

Не Ваш мужчина и возвращать не нужно.
Мужчина на очень сильных эмоциональных качелях по поводу отношений. Очень много противоречащих друг другу намерений в его мыслях. Он ищет ту, которая бы дала ему спокойствие и стабильность. В Вас он это видит, но чего-то не хватает ему. Он духовно слаб пока. В Вас же, напротив, ощущается сила Духа. В любом случае его желательно на какое-то время отстранить от себя и объяснить, что ему нужно разобраться со своими качелями. А уж потом на холодную голову принимать какие-либо решения. Он сейчас неспокоен и сеет это неспокойствие в вашу жизнь. Успехов. Я не вижу окончательного завершения отношений пока. Я вижу сильные эмоциональные качели, в которые он пытается и Вас втянуть.
Здравствуйте Виктория, по раскладу дальнейших отношений не видно.Вернуть человека нет смысла, это не ваша половина, я вам советую забыть его, и начать новую жизнь, забудите вы его быстро, это просто привычка, посоветую обратить  внимания на других мужчин, поверьте ваш мужчина рядом.
Сложная ситуация, вы в гармонии друг с другом, есть возрастные нюансы но они решаемы. Вышлите в чат фотографию левой ладони и я вам расскажу более полно и дам советы что и как можно предпринять для выполнения того о чем вы спрашиваете.
Здравствуйте Виктория.

Вы ещё долго не отпустите Сергея и новая подруга его в Ваших мыслях поселилась надолго.
Пока что и он сам в воспоминаниях с вами, но его домашние и родственники вели с ним долгие разговоры. В основном на тему, чем старше будет Виктория, тем старее будет физиология. А ты ещё молодой, тебе нужны семья и дети.
Его всегда привлекали дамы с опытом, чтобы в самостоятельную семейную жизнь. Ближе к концу года у него перемены, они вместе будут съезжаться, они узаконят отношения и у них будет двое детей.
Для вас хороший совет: отпустите его и не идите на поводу у собственного эгоизма. Это нормально и естественно, что у вас синдром брошенной женщины. Поэтому не делайте себя несчастливой и постарайтесь не испортить мнение о вас. А то оно поменяется у Сергея, из уважительного к презрению.

Удачи!
Здравствуйте уважаемая Виктория! Дело в том, что Сергей не искал любви и как таковой модели семьи у него нет, зато есть желание* примазаться* к успешной женщине в надежде на лучшее будущее.Любви к Вам не было и нет.Молодой человек расчетлив и беспринципен.Он Вас *взял*своей сексуальной активностью и скорым предложением.На самом деле это тактический прием быстрого завоевания.Вы сейчас оскорблены и ищете причины.Не ищите.Вы тут совершенно не виноваты.Почему он так быстро кинулся в новые отношения? Он не может быть один.Ему нужен секс и чужая энергия, которой он подпитывется.Если Вы примете решение вернуть его(даже с помощью магии), решение будет неверным.Покоя не ждите.Будет снисходительное грубоватое обращение.Будете ревновать и мотать нервы.Мужчина постоянно будет иметь связи на стороне.Что делать? Попытайтесь переключиться на другие сферы, больше общайтесь, бывайте в людных местах.Воспользуйтесь своей силой воли  и не пишите ему.Это тешит его самолюбие и мужское ЭГО.Вы очень интересная женщина, не стоит унижаться.Тем более что в течение полугода Вас ожидает встреча с кареглазым темноволосым мужчиной среднего возраста, достойным и интересным.Так что не переживайте и будет Вам счастье!
Здравствуйте. Не стоит возвращать. Он уже не Ваш. Вами управляет сейчас обида. Примите эту ситуацию, как урок жизни, как не нужно поступать с чувствами, с любовью. Вы не поверили в искренность его чувств. А Как он ушел с другой кусаете себе локти. Ошибка с вашей стороны. Вы убили сами любовь. Извините за искренность.
В сказках о подобных ситуациях пишется… Вот идет Иван Царевич за своей Василисой прекрасной… седьмую пару сапог износил… ТО есть сломать отношения очень легко. достаточно шкурку лягушечью сжечь(поссориться). А вернуть отношения- долгая дорога.

Вика, ВЕРНУТЬ, да. Но себе саму себя. Его отпуститЬ и даже в спину подтолкнутЬ… или перекреститЬ, благословляя и прощая… Его путЬ совсем иной.
У Вас же впереди много хорошего… без него… С ним хорошего не будет… ничего. Вы друг другу дали всё, что могли. Он в частности, Вы-то могли и болЬше датЬ. А ему боле датЬ нечего, он пошёл пока далЬше… даватЬ… порции себя. Остудите силой воли, разум и душа успокоится. И смешон он Вам станет… и не интересен. И пустЬ с кем хочет живёт… и как хочет. Не Ваша история, слава Богу.
Если станете пытатЬся возвращатЬ… теми илЬ иными методами, резулЬтат будет отрицателЬный по желаемому, но себе навредите. Смысл?

Вы… ТАКА-ААЯ! И ЖИЗНЬ свою Вы делаете-создаёте… И умничка!

А он просто… он, каких много, извините.  Вам же нужен тот, каких мало. И такой будет, лишЬ бы на грабли, подобные нынешним, не наступатЬ.

Любви Вам и не ошеломительных, а очаровательных Отношений и Мужчину с душою здоровой и мудрой!

Здравствуйте.отпустить.зачем вам предатель, разве тут можно говорить о чувствах глубоких и больших, когда предложил свадьбу, настаивал на этом а потом бац, пробежала короткая юбка и сразу же все изменилось? так где по вашему тут какие то хорошие и глубокие чувства любви.их нет и не было.Он падок на женское внимание как оказалось и просто может как легко дать слово так его и легко забрать.Это предательство и хорошо что вы с ним больше не вместе.Вам нужно просто банально, отпустить эту ситуация, зажить дальше полноценной жизнью.не думать о нем вообще. вы не сможете его вернуть.он живет с другой девушкой.и думаю что его все устраивает.вот так вот быстро он смог поменяться.делайте выводы о нем, и нужен ли вам такой двуличный человек.мой совет.с ним вы будете не спокойны и только горя хапнете.развернитесь и начните новую жизнь идя вперед, и не оглядывайтесь.УДачи вам
Могу вам помочь исправить ситуацию. Он любит вас. но идет как под гипнозом. у вас с ним может все быть и счастье и семья, стоит все повернуть в другом направлении.
Обращайтесь
Здравствуйте, у него нет сейчас к вам любви, а есть жесткосердие… человек вообще очень сильно сосредоточен на себе, на своих неудачах, фантазиях, страхах. Он уже ушел, скрипя сердцем, но бесповоротно. Не стоит его пытаться  возвращать. Победителей в этой ситуации не будет, а попытки сделать счастливыми всех закончатся лишь страданиями. Таков ответ карт. Будут вопросы, обращайтесь.
просто  дождитесь свою любовь, в ноябре… Константин!
Виктория… Вы его не отпустили… Поэтому и «поведение отвратное», «то гадости пишите, то извиняетесь»… А вернуть — не получится. Полгода в отношениях, три месяца жили вместе… Настаивал на скорой свадьбе… У Вас в последний месяц была «смута», а до этого была «идиллия»… Хочется спросить Вас… А что для Вас лично — идиллия???.. И еще… Почему же последний месяц перед расставанием у Вас была смута?.. Не потому ли, что чувствовали Вы интуитивно, что если замуж выйдете, зарегистрируете брак — все это будет очень проблемно, и вряд ли… стабильно и надолго… Я думаю, именно поэтому, была Ваша смута… И Вы сделали свой выбор… Вы вышли из отношений… Он вступил в новые… Нужно принять этот факт. Пока вы на стадии «отрицания», следующая стадия — некоторое снижение эмоций, затем принятие… Смирение… Какие-то выводы, и только потом — новые отношения… Мудрости, терпения, правильного осознания.
Здравствуйте, Виктория.
Возвращать его не надо. Это абсолютно не Ваш человек. И мысли его к Вам были не очень чистые.
По характеру он человек далеко не белый и пушистый.
Желание скорого узаконивания отношений  было продиктовано желанием сесть Вам на шею и начать диктовать свои условия, а притворяться хорошим длительное время, скрывая свое истинное лицо, человеку довольно трудно.
Ваше подсознание Вас, можно сказать спасло, от ненужного для Вас шага.
И теперь вам можно просто выдохнуть и сказать, фух, пронесло.
Вас еще немного «поколбасит», но потом успокоитесь и войдете в нормальное русло и будете думать, как хорошо, что все так закончилось.
В дальнейшем встретите более  для Вас подходящего и комфортного человека, замуж звать с разбега он Вас не будет, будут длительные хорошие отношения, вы будете довольны. Потом можете узаконить отношения, если  сами этого захотите.
Счастья и удачи.
С уважением, Юлиана.
Добрый день, Вы хотите его вернуть, чтобы опять оттолкнуть и показать кто в доме хозяин. Ваша совместная история закончилась. Это был Ваш выбор, следуйте ему до конца.
Здравствуйте, Вика.

Мужчина, к сожалению, понял сильную Вашу привязанность и даже психологическую зависимость от него… Поэтому, будет играть в разные игры. В зависимости от степени его наглости, может очень по-разному с Вами поступать.

Но самое важное, он будет пытаться защищать свою свободу. Как-то под себя его не подмять.

Нужно просто жить своей жизнью и несколько обесценить его. Вот это и заденет его самолюбие.

И поставить в конечном итоге ультиматум — либо ты со мной, либо уходи. И дать конкретные сроки на реализацию.

Но самое важное — Вы должны быть готовы его отпустить. Вот над этим работайте.

Сейчас он интригует, злит, заводит и еще больше привязывает Вас к себе...

Обращайтесь, посмотрим, как с этим мужчиной лучше себя вести и наиболее вероятный финал Ваших отношений.

С уважением, Наталья
Виктория, что касается вас, то я вижу очень сильную эмоциональную боль и злость и одновременное сексуальное желание к Сергею. У мужчины чувства к вам ещё не остыли и его радует то обстоятельство что вы о нем не забываете, пусть и не всегда в лестном для него формате. Женщина между вами стоит, но интереса к ней как такового он к ней не испытывает. Ему интересны вы во всех отношениях. И разлуку вашу я могу назвать временной. Он ещё заговорит с вами о свадьбе.
рядом с ним сейчас девушка моложе его… темненькая… она долго добивалась его внимания… и когда он дал слабину то и захомутала
с вами я еще вижу у него встречи… и нехороший разговор потом… вас спасет только привязка… иначе вы его упустили
останется у разбитого корыта… горбатого могила исправит…
Здравствуйте, Виктория !
Я вижу, что отношения с ним наладятся, но спустя время, я уверена, что вы чувствовали его в качестве спутника вашей жизни, это не напрасно .
Роман с этой коллегой начался по причине ее вмешательства в его жизнь путём психологических приёмов, я назвала бы их " атаками"  , долгое время все это у них колесится .
Я вижу, что Сергей однозначно имеет чувства к вам, под сердцем у него Вы и только Вы, мой совет  - заказать работу по устранению соперницы, ибо любовь подвластна только вам дались и никто не вмешиваться не смеет
Добрый вечер.Мужчине самому не комфортно во всей этой ситуации и он хочет чтоб от него отстали.Вас он решил отрезать от себя и возвращаться не собирается.В вашем случае вернет его только приворот.Вам ничего делать не нужно, уйти в подполье и успокоиться.Те оставшиеся чувства вы сейчас по сути своими историками добиваите.Когда отпустить ситуацию вы трезвой головой оцените всю обстановку и сами поймете что вам дальше делать.В начале лета у вас завяжутся новые отношения.
Для Водолея типичная ситуация передумать жениться  в самый последний момент .
Причина одна — страх потерять свободу из за моральной не готовности нести ответственность, не созрел как мужчина .
Муж из него будет не очень, так что жалеть о том что не вышли неудачно замуж совсем не стоит.
Вы его не вернете даже если захотите, хотя ему и стыдно и он жалеет, но пути назад точно нет, не помогут ни деньги ни магия.
Ваш лучший мужчина впереди, дождитесь его.

Виктория, расклад «Подкова» на вашу ситуацию:

1 – то, что влияет из прошлого на настоящее; – очень болезненно и остро пережили эти отношения, осталась рана. Есть у вас ощущения, что это именно то, что вам нужно, что есть некая связь или схожесть. Хотя изначально отношения уже были обречены на такой исход. Очень сильная между вами энергия, с которой сложно справиться, но она скорее опустошает и разрушает, поэтому вам важно суметь переключить себя на что-то иное
2 – текущая ситуация;  – вы пока имеете определенные взгляды на молодого человека и отношения, которые не связаны с реальностью как таковой, только со временем вы сможете увидеть всё более ясно.
3 – как будут развиваться события;  – очень вероятна возможность встречи с молодым человеком, получения удовольствия от встречи, но вам важно помнить.что не всё таково – каким кажется. Карты предостерегают о том, что по отношению к вам нет искренней сердечности, а есть пользование и корыстный интерес в любом виде
4 – как надо поступить;  – если шанс выпадет – отстраниться от него и вообще карта вам вышла изолирования и самоуглубления – отстраниться, поразмышлять, сделать выводы, подумать, проанализировать свои чувства
5 – влияние среды на ситуацию;  – влияние не очень хорошее, ситуация связанная с этим молодым человеком может обернуться чем-то неприятным, ситуация может влиять на вашу внешнюю жизнь, вносить дисбаланс в другие области и сферы, поэтому вам важно быть внимательной
6 – трудности, с которыми можно встретиться;  – очень сложно осознать свои зависимости и привязанности и тем более сложно избавиться от них. Но важно хотя бы увидеть и понять свои более глубокие чувства, понять саму себя, не только то что на поверхности. Ваши перепады лишь волны на поверхности глубокого моря и вам нужно идти вглубь себя, чтобы разобраться во всем
7 – конечный итог – у вас идет речь о том в ситуации, что определенный этап пройден и вам важно сделать паузу и сделать выводы, чтобы двигаться дальше, чтобы определить дальнейшие цели и стремления. Здесь нет как такового итога – будете вы вместе или нет, но речь здесь о том, что какими бы ни были отношения в прошлом, но они исчерпали себя. Речь о том, что нужно самой себе ответить на вопросы чего хотите вы и никто другой, и стремиться к этому. Перемены всё равно будут и прежнего уже не вернуть, но вопрос в том будут ли эти перемены проходить под вашим контролем и осознанием или всё пойдет по воле течения

Возвращать не стоит, с этим человеком будущего у вас нет, нужно всё перетерпеть, к концу года видны новые отношения.
Здравствуйте.
Нет смысла-возвращать, мужчина в  будущем показан с девушкой, моложе себя.
Официальный союз с вами-быстро бы распался, у мужчины свои цели на брак.
Виктория скоро сама охладеет к нему, поймет и осмыслит, в этом году завяжутся новые отношения, будьте-счастливы!
Добрый вечер. Записал для Вас ответ в Аудио формате..
Начнете возвращать-соберете весь негатив от соперницы. Переживете этот период, переболев, впереди уже видятся другие возможности, особенно приятно пройдет отдых у воды.

у вас кармическая связь с ним, это похоже очень что он был в прошлой жизни вашим отцом. По этому отношения у вас такие странные.

А во вторых не стоит затевать браки, свадьбы в момент поражения венеры, ибо это обернется проблемами. В вашем случаи как раз так и было.

Добрый вечер, Виктория. Вы сами изначально догадывались, что примерно этим все и завершиться, поэтому пытаться что-то вернуть обратно не стоит. Сергей это явно не Ваш вариант. Стоит отпустить его и чувства к нему, перестать писать и портить нервы самой себе… Тяжело, но… он свой выбор уже сделал.
Если сможете, то уже летом будете в отношениях с адекватным, добрым мужчиной, который будет немного старше Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Виктория! Не буду расписывать все, но ваш выбор правильный, у вас разные жизненные принципы, что в итоге привели бы к разводу. Так что благодарите Вселенную за урок и двигайтесь дальше, впереди белая полоса. Подробности в личном.

Здравствуйте, вы все сами понимаете очень хорошо, сейчас у вас просто ревность и злость — не любовь. У него любви нет это точно — он так быстро нашел замену… Ему просто так удобно и комфортно, а вот вы не зря сомневались, да и скоропалительные браки до добра не доводят. Вам надо обрезать вашу связь с ним и все наладится именно в вашей жизни — вы еще познаете счастье. рядом с вами будет мужчина который вам поможет понять что же такое истинное счастье.
Здравствуйте.
Мужчина хотел семейных отношений, нацелен был на брак. Он его получил, полностью неудовлетворён. Общение с ним ещё идёт. Канал связи между Вами есть. Но он Вас измучит, так как брак его будет некоторое время продолжаться. При общении будущем расскажет о том, что поступил возможно неверно и хочет продолжения отношений с Вами. Отпускайте его из сердца.
Всех благ.
Связь ваша кармическая. Линии судьбы далеко идут совместно. Отпустить, расстаться с ним ещё не скоро получится. Не сможете. И он не сможет. Но быть полностью с Вами он тоже не сможет, так как его коллега тоже в этой карме замешана. Если будете гнать его-будете страдать, примите-опять страдать от ревности… В Вашем случае лучше принять всё как есть ( то, что Вы у него не единственная), а жизнь сама расставит всё по местам. У каждой кармы есть свой срок. Придёт время и всё само разрешится.
Добрый день. Напишите мне в чат после трех дня я посмотрю вас получше. На нем приворот точно. Так же мне идет что тоже прибегали к магии. Вернуть можно. Убрать все.
А вы знаете он вас еще любит и вернется к вам. С той женщиной у него сложные отношения и он врал вам раньше. У них связь давняя. Но чувств к ней нет. К магам она не ходила, но что-то делала сама, возможно на крови. Не трогайте его пока, будьте выше этого, он скоро сам прибежит и будет просить вас вернуться. Только он вам не нужен будет. У вас к лету будет новое знакомство и новые отношения.
Вариантов возвращения много… смотря что сами хотите… подробнее в чате.
К сожалению, Сергей не испытывает к Вам серьезных чувств, да и ранее у него было мало искренности. Извините, но карты говорят, что у него к Вам бОльшей частью был материальный интерес. Это необязательно только финансы (но, в том числе и они), это еще и какие-то личные удобства, комфортность, стабильность, поддержка… Нет ощущения, что он Вас использовал как Альфонс, но есть ощущение, что он был с Вами до тех пор, пока ему это было удобно в каком-то плане. Он и давал Вам ровно настолько, насколько Вы давали ему, так что лидерства с его стороны не просматривается.
Сергей еще обратится к Вам «по старой дружбе». Но, отнюдь не с раскаянием и искренностью. Ему помощь какая-то нужна будет, а кроме Вас помочь некому. Но, карты советуют переступить через свои эмоции и оградиться от Сергея. Не будет у вас новых хороших отношений, только сердце себе будете рвать.
Если еще есть сокровенные вопросы, обращайтесь в чат, буду рада ответить. Желаю счастья и любви!