Расскажите всё что увидите - вопрос №2357566

Здравствуйте. Что Вы можете сказать о моей личной жизни. Что было, что есть на данный момент и что будет дальше? (особенно интересно, что будет в ближайшие полгода) и есть ли на данный момент мужчины, которым я интересна, которые хотят со мной отношений?
Анна 10.09.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужским вниманием не обделены, как говорится кавалеры выстроились в очередь, но есть как минимум двое мужчин, которым Вы не безразличны и которые питают к Вам некие чувства…
Здравствуйте.

В вашей жизни есть двойственность, когда вы на деле человек -один, а на поверхности для других — другой.
Но эта маска так долго с вами, что вы уже и сами поверили в нее.

Я буду говорить о вас, не как о той что вы кажетесь.а как о той что вы есть.
Вам с детства не хватает крепкого плеча, а хочется чтоб оно было, и вы ищите мужчин брутальных, сильных, но при этом вам бы не хотелось чтоб вами управляли, подавляли вас, и вы верите что в сильном мужчине скрывает нежность всегда.

В вашем окружении такой мужчина был, или есть, но это показная брутальность… иллюзия и не более того, на деле он хлипок… податлив, услужлив… Это плотный мужчина почти полный, с очень короткими волосами.Вы никогда не дождетесь от него того, о чем мечтаете пока.

Есть мужчина в окружении он молодой, активный, но для вас он скорее как друг воспринимается, вы не видите в нем мужчину, а зря. Как раз он и мог бы вам дать то, о чем вы мечтаете.

Анна настоящая, та которой она рождена это: девушка с принципами, сильная, волевая, мудрая, человечная и ее карьера должна строиться на помощи людям, животным… потому что это то, что действительно ее.
Ее мужчина это добрый, открытый, веселый человек, простой.

Анна которая сейчас имеет место быть, это девушка совсем иного склада, с совсем иными идеалами.
А почему она такой стала, известно только ей.

В будущем будут отношения новые, с тем кого пока не знаете, с ним и брак должен быть. Но это только в 2019 году.

@ SOFIA CHERNAYA