Здравствуйте! К чему снится покупать квартиру и хозяева оставляют антиквариатную мебель в квартире?А я ее рассматриваю и восхищаюсь - вопрос №2357833

Приснилось сегодня
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон хороший. К обновлению в жизни, при этом с бережным отношением к мудрости прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Хороший сон. Предвещает перемены к лучшему в жизни. Есть нюансы, которые могут говорить и о сложностях на пути к благополучию. Но, это зависит от некоторых деталей сна.

Здравствуйте! Такой сон предвещает удачную полосу в жизни, основанную на достижениях прошлого.
С уважением, Регина
Добрый  день.Покупать во  сне  квартиру-этот  сон  предостерегает… что  вашим  мечтам не  суждено  сбыться  из-за того что вы  игнорируете  мелочи  и не просчитываете  свои  действия  с учетом  этих  мелочей.Женщине  такой  сон говорит о слишком большой  требовательности   к мужу.Удачи  вам
заработали на квартиру в невидимом мире
Ваш сон говорит о том, что в жизни Вы желаете купить квартиру и хотите еще в виде бонуса получить так невзначай какие-то выгоды, скидки (оставленный антиквар а квартире — подаренный ведь, а это дополнительная прибыль).