Возможно ли заразиться вич,если у меня брали планшет и ездили с ним в электрички и могли моим планшетом задеть например кровь в поезде или грязными руками по экрану тыкать и потом я брала этот - вопрос №2357997

планшет своими руками и держала, а потом сковырнула прыщ руками и у меня пошла кровь, вдруг у меня от планшета могла остаться кровь или частицы крови чужой на руках, а я скррырнула прыщ до крови?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Ася.

Так как вы описываете заразиться ВИЧ невозможно. Не переживайте.
Здравствуйте, Ася!

Так заразиться ВИЧем невозможно, даже если очень хочется. Не волнуйтесь!

Будьте здоровы!

Уважаемая, Вы так часто задаете этот вопрос, что хочется спросить-в чем ваша проблема? Может быть к психологу стоит обратиться?