КОмпьютер не запускается - вопрос №235813

Конфигурация железа:
мать asus M4N78-AM v2, процессор AMD Athlon II X4 630, видеокарта Geforce 9800GT 512Mb, 256-bit, память Kingstone 2x2Gb DDR2 PC-6400, БП FPS 400W.

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: решил почистить компьютер от пыли. Снял радиатор и кулер с проца, продул, пыль убрал, сменил термопасту-на место. с БП-разобрал, сдул, собрал. Видеокарта-не смог снять радиатор. просто пыль сдул. использовал кисточу. всесобрал, подключил. как итог-система стартует, но на экране появляется надпись-нет сигнала. на интегрированной видеокарте все запускается. брал у друга видеокарту geforce9400 512 Мб-все работает. у него моя видеокарта тоже работает. Делал сброс CMOS, обновлял BIOS до последней версии. даже БП поменял на новый-Hiper 600W. проблема осталась. Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, возможно проблема в приоритете видео карты, что стоит в биосе интегрированная; проверьте что нет перекоса при вставке видео карты и закручивание болтика.

Глеб Черняк