С субботы необьяснимое чувство, что что-то должно случиться, произойти. Очень напрягает это ощущение, но не могу понять что именно, в какой области жизни или хотя бы с кем должно произойти. Не - вопрос №2358152

понятно так же хорошее или плохое. Что с этим делать? Или хотя бы в какой области жизни ждать подвоха и ждать ли? Дата рождения 16.09.1988, Ксения
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наблюдается подъём энергетики, вхождение чего-то нового близко.
Отнеситесь спокойно к происходящему.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лично с вами ничего плохого в ближайшее время точно не произойдет…
Здравствуйте
У вас сильная порча, причем сделана недавно, менее 7 дней назад. От нее и чувство это - это вас интуиция предупреждает об опасности. Порчу снимать надо и защиту ставить.
Сделана через подклад, может и на ваших родных тоже стоит. Надо их фото посмотреть для диагностики
Если будете ждать — обязательно будет. Вы просто на пороге перемен, оттого и душу щемит, вам надо определиться куда идти и как действовать — как поймете так и перестанет щемить душу.