Здравствуйте! Сейчас есть отношения с молодым человеком. Для меня важно знать что я для него значу и как он ко мне относится. Он человек сдержанный в проявлении чувств, важно знать, что он реально - вопрос №2358458

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувствует ко мне как к девушке, человеку, что я для него. Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно конечно даты рождения и имена писать! У него есть к вам чувства! Но больше интересует материальная часть… видит с вами будущее новое! всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильно он вас любит, очень любит  -  до безумия
Здравствуйте.
Он Влюблён.
Всех благ.