Тюменская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы поверили людям и продали щенка в рассрочку, договора не состовляли, расписку не писали, так сказать на честное - вопрос №2358812

слово поверили, теперь люди не отвечают на звонки, что то можно сделать в этой ситуации? И вернуть наши деньги?

Ответы

Buh

По событиям, имеющим признаки преступления (ст.159 УК РФ), обратитесь в полицию и получите отказ в возбуждении уголовного дела с данными ответчика. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.