Находится на мероприятии, красить губы в синий цвет, найти картину - вопрос №2358823

Добрый день во сне находилась на мероприятии типа вечеринки, встретила людей с бывшей работы они танцевали, потом девушка сказала мне где тут спрятаны ковры, я отвела её в другой зал и понимаю один ковёр, а под ним ещё ковры лежат, далее я иду в какую то комнату вижу молодого человека он меня хочет проводить куда то я начинаю красить губы синим блеском но на губах он выглядит белым, иду в другую комнату вижу шкаф, рукой залазию под него и обноруживаю рамку отдельную и рано, понимаю что это ценная картина, рано закрашено золотой краской но я понимаю что под ним очень ценная картина, я беру и прячу все в подушку, к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно появление неожиданной идеи или обнаружите что-то для вас ценное, значимое.
Лучший ответ по мнению автора

Натали