Вконтакте - вопрос №235904

Здравствуйте! Я не могу зайти в контакт только со своего компьютера. Перед этим я скачала програму темы вконтакте, на следующий день мою страницу взломали. С тех пор я вообще не могу зайти в контакт, такое чувство будто этого сайта вообще нет, только главная страница и что не нажму ничего не работает. Я думаю это связано с темой, которую я загрузила.Я уже удалила все на диске с все что связано с контактом и темами, даже в файле host все удалила. Уже не знаю что делать. Единственное, что не могу удалить папку Get-Stylies в program files, которая на диске с. Помогите пожалуйста, Заранее спасибо

7 ответов

Ответы

www.freedrweb.com/download+cureit/ скачайте и проверьте систему. также скачайте програму autoruns и посмотрите, нет ли служб или чего-то еще запущенного «темами вконтакте». Кстати, это давно уже известно — пога сделана для взлома аккаунтов.

UNLOCKER — тэто поможет удалить папку.

попробуй восстоновить систему до того дня когда перестало работать!

Если нет можно снести систему и опставить заново!

Первое нужно убедиться что нет бана в контакте. Напишите им письмо с точной описании проблемы. Они скажу, коды которые нужно запустить. Запустите и проверите где проблемы в сигнале. А удалять не какие программы не нужно. Просто посмотрите свои данные для выхода.

У меня также, не заходил. Потом написал в контакте они протестированные систему для соединение и все теперь входит.

Если не получается со своего компьютера найдите другую систему и по ней напишите.

Для скачивание с данного сервера нужно доверять проверенными программам, а не пиратскому систематике.

Попробуйте на другом браузере, типа мозилла или гоогле хром, если ничего неполучится, попробуйте start->>run->>napishite cmd enter->> v okne nabiraite    ping vk.com -->>najmite enter esli napishet tipa

 Reply from 87.240.131.97: bytes=32 time=89ms TTL=52

a esli -->> request time out, formatiruite ili obratites lichno v lyubom sluchae !!!

первым делом чистим машину от вирусов

потом избавляемся от хлама в системе и реестре

описание прочтите здесь, постарайтесь выполнить до конца:

www.liveexpert.ru/journal/view/204959-virusi-mif-ili-domashnee-zhivotnoe-ili-pochemu-tormozit-moj-komp?id=194054