меня зовут Лариса родилась 17 июля 1960 года в г. Ткварчели Абхазия скажите пожайлуста когда я смогу продать свой дом?дом новый жилой все для жизни есть просмотры в объявлении есть а покупателей нет - вопрос №2359055

было 4 покупателя и все отказались.дом освещен.в семье постоянно с мужем конфликты.муж пьет.доходит дело до развода. проблемы и суды не кончаются у мужа и сына нет работы. нет денег долги растут. поэтому и продаю дом.невестка бросила сына и дочь и сбежала с любовником. продаю дом оплатить долги и оформить опеку над внучкой.подскажите и помогите я в отчаянии

Ответы

Покупатели, которые были, могут вернуться, если снизите цену