Прогнозы на спорт. - вопрос №235913

Можно ли сделать на сайте форум экспертов которые давали бы прогнозы на спорт и предсказывать их результат? также было бы платным!

Ответы

Вы спрашиваете, можно ли на вашем сайте сделать такой форум? Конечно можно. У меня даже есть эксперты проверенные. С которыми я сам сотрудничаю. И прогнозы которых приносят результат.