Статья 307 ч.1 - вопрос №235931

Здравствуте. Есть ли шанс отменить обвинительный приговор по ст.307 ч.1(6 мес.условно) в вышестоящих инстанциях, т.к. были не учтены показания 2 свидетелей защиты, слышали, что по такой статье как правило оставляют приговор без изменений? И еще, я являюсь владельцем нарезного оружия — после вступления приговора в силу могут ли меня лишить лицензии на оружие? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Любую статью уголовного кодекса можно обжаловать, если есть основания и доказательства.

Два новых свидетеля, это серьезное основание для обжалования решения.

Если будут вопросы, то пишите мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)