1.при освещении белым светом тонкая пленка бензина на воде окрашивается в радужные тона.это объясняется... - вопрос №2359469

а.преломлением света б. дисперсией светав.интерфиренцией света г.поляризацией
2.электромагнитные волны какой их указанных частот вызывают у человека зрительные ощущения А. 4.8 Х 10^15 ГЦ
Б. 4.8 Х 10^14 ГЦ
В. 4.8 Х 10^13 ГЦ
Г. 4.8 Х 10^12 ГЦ
3.монохрамическая световая волна преломляется на границе раздела воздух-вода.при этом становится неизменной а.скорость света б.длина световой волны в.направление световой волны г.частота световой волны
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) в
2) б
3) г
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров