Мистер Фокс нарисовал параболу y=x2y=x2 и отметил на ней четыре точки KK, LL, MM и NN. Оказалось, что точки выбраны им так, что прямые KLKL и MNMN пересеклись на оси ординат. Чему равна абсцисса точки - вопрос №2359628

Мистер Фокс нарисовал параболу y=x2y=x2и отметил на ней четыре точки KK, LL, MMи NN. Оказалось, что точки выбраны им так, что прямые KLKLи MNMNпересеклись на оси ординат. Чему равна абсцисса точки NN, если абсциссы точек KK, LLи MMсоответственно равны 7, 2 и 10?изображение из вопросас решением, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

1,4
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров