Инфекция - вопрос №235971

Здравствуйте! у дочки 5лет после инфекции левый глаз оттек, пошли к врачу они незнают что -это может быть.Окулист проверил ее и сказал: что глазной хрусталик бегает, подскажите что это и с чем связано?

Ответы

Здравствуйте! Возможно у ребенка катаракта.Не теряя времени обратитесь к еще одному высококвалифицированному офтальмологу чтобы уточнить диагноз.Удачи.