Живу с молодым человеком люблю его очень У меня ребенок но не от него получается так моему сыну 3 года с молодым человеком я 7 месяцев обиделся не спит со мной месяц другой нет так как он постоянно - вопрос №2359952

со мной дома уже месяц к себе неподпускает говорит что ему обидно больно что меня не волнует этот вопрос как понять его слова ты ничего не делаешь пока я не скажу я устал ждать я постоянно должен тебе о чем то говорить что касается меня ты ничего не делаешь что я не забочусь когда плохо и чтобы я сделала хоть что нибудь не сидела сложа руки чтобы он захотел с со мной спать ???
08.03.17
5 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте. Поговорите с ним, скажите, что Вы не умеете читать мысли и если, что то не устраивает, то все можно решить с помощью конструктивного диалога и обоюдного компромисса. Если не услышит, то сохраняйте спокойствие. Если начнете уговаривать его, то это будет ошибка, так как он уже поймет, что как только, что то не так, в его понимании, то сразу будет применять эту тактику поведения. С праздником Вас! Успехов Вам во всем!!!
08.03.17
Анна, запятые и заглавные буквы сильно облегчили бы задачу комментирования. Вопрос о поведении закономерен, но для того, чтобы понять «что делать», сначала надо понять «что происходит», то есть разбираться с причинами в личных консультациях.
08.03.17
Такое ощущение, что «маленький мальчик капризничает» (муж, я о нем), хочет, чтобы мама (Вы) догадалась, почему он на нее обиделся. Это очень по детски. Будто у Вас два ребенка и старшенький ревнует мамочку к младшему. Вам нужно изменить в принципе свое поведение в паре! С родительского на партнерское. Будут вопросы — обращайтесь за личной консультацией.
08.03.17
Здравствуйте, Анна! Что бы помочь, нужно знать ПРИЧИНУ.Ваш молодой человек обиделся на Вас? За что он обиделся? Чего хотите ВЫ? Чего хочет Ваш молодой человек? Если У НЕГО ПРОБЛЕМА почему решаете её ВЫ? А не он обратившись к специалисту?

08.03.17
Здравствуйте, Анна! Поведение Вашего молодого человека похоже на поведение обиженного ребенка. Возможно, что Вы много внимания уделяете своему сыну, а Ваш молодой человек чувствует себя обделенным, ненужным. Вероятно он своими капризами хочет привлечь к себе внимания.
08.03.17

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store