Когда у меня наладится с финансами и вернусь ли я на свою работу менеджером? - вопрос №2360334

30.04.1985.Тобольск

Лучший ответ по мнению автора

с финансами наладится к маю.
на работу вернетесь менеджером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

менеджером вы будете работать но в другом месте, с финансами ситуация с август месяца наладится
Здравствуйте!!! Возврата я не вижу, но менеджером вы работать будете.....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.