при нажатии ф8 не могу зайти в безопасный режим появляется окно please select boot device выбираю диск сата потом опять черный экран с курсором и так - вопрос №2360415

уже 1 час пытлся нажимать по разному по времени позже раньше ничего все одно и тоже
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какая операционная система?
Повреждение загрузочных файлов систмы, или диска в целом. Нужно восстанавливать загрузку, проверять диск на обшибки, либо менять диск.