Здравствуйте, как правильно читать мантры? Спасибо. - вопрос №2360469

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так, как передал учитель. В наставлениях по практике мантры указывается и то, как, когда, сколько читать.
Если у Вас нет учителя, а его скорее всего нет, ибо он бы все точно рассказал и показал, то найдите сайты по йоге, на грамотных сайтах всегда пишут название мантры, текст, перевод, как и сколько читать и прочие рекомендации. Мантр много, все они разные и тут нельзя универсальный какой-то метод сказать.