Добрый вечер. Я вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет в июне 2016 года, в декабре после отработанных полгода в отпуске мне было отказано, т.к. не хватало специалистов. Так же в сентябре с - вопрос №2360672

каждого взяли пожелания об отпуске на 2017 год, я запланировала — август 28 дней (основной) и фок в декабре. Как я считала к августу и декабрю плюсом пойдет отпуск который мне не дали в декабре за 2016 год, но начальство пояснило, что 28 дней в августе это и есть отпуск 2016 года, т.к. через год после выхода на работу я могу взять 28 дней, а год как раз в июне 2017 г. Прав ли работодатель?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт