ортопед - вопрос №236075

Здравствуйте.Диагноз-болезнь Пертеса(таза) мальчику 7 лет. Какое лечение посоветуете. И после лечения ребенок не будет хромать?

Спасибо.

1 ответ

Ответы

Вот хорошая и подробная статья по болезни Пертеса: www.turner.ru/tzb_perf.html По поводу лечения посоветовать сможет только ортопед-травматолог, который наблюдает Вашего ребёнка, видел его рентгенограммы и знает анамнез.