Я встречу в ближайшее время подходящего партнера - вопрос №2361305

Мы расстались с моим мужем больше года назад к другой женщине. Я одна.
Я встречусь в ближайшее время нужного человека. Мы будем улучшать наши отношения с моим бывшим мужем или быть с другим мужчиной
Диана 23.08.1971, 03.30 ч. Димитровград, Болгария
Красимир 08.05.1970, 02 00 Първомай Болгария

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Ваш муж вернётся к Вам, не смотря на длительный срок, на энергетическом уровне ваша связь не прервана, это может произойти осенью, но в августе у Вас будет новое знакомство, будете стоять перед выбором.
Всего доброго!