Добрый день! Мне сегодня ночью приснился сон, я была беременна, и смотря на мой живот, ребёнок сильно двигался. Рядом были женщины в возрасте, одна мне гадала, сказала петушок, значит мальчик у меня - вопрос №2361529

будет. Потом я выбирала маечки для своего малыша, для сыночка. Скажите, чего мне ожидать?) ведь не просто так этот сон приснился) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-04-21
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
не просто, у вас вижу негативное воздействие. У вас будет новость, удивление. сплетни.