Здравствуйте ,помогите пожалуйста ,у меня страшная депрессия ,и я понимаю что у меня проблемы. Мне 24,5 года,все говорят что я очень красивая ,я и сама так думала раньше ,но сейчас у меня - вопрос №2361864

кучакомплексов, бесконечный страх старости. Я так полагаю что это из-за парня, которому 23. Он самый замечательный и честный, но я боюсь что скоро все поменяется. Мы уже 3 года вместе и вот недавно начались такие проблемы. Я его люблю, но считаю что мне нужен мужчина постарше. И не хочу его бросать и не хочу страдать все время (((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Поменяв мужчину, Вы не избавитесь от страха старости. Нужно проанализировать истоки страха, с чего все началось. Это возможно на личной консультации. Но среди общих советов можно выделить такой — ведите здоровый образ жизни, занимайтесь своим внешним видом. Этим Вы сохраните молодость надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Разобраться «кучей комплексов» и «бесконечным страхом старости» через ответы на форуме все равно не получится. Не бывает универсальных решений, которые помогают всем и каждому.

Выбирайте специалиста по душе и обращайтесь для личной консультации.

Будут вопросы — обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
возрастом не определяется потенциал человека