Меня зовут Галина 20.09.1985 г. Когда я встречу мужчину с которым мы поженимся? Скоро ли это произойдет? Как его будут звать? Сколько лет, кем будет работать? Или может я уже его знаю? Спасибо - вопрос №2361935

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
 У вас хорошгие шансы начать серьезные отношения этим летом.Этот мужчина не знаком вам… Либо же вы никогда раньше не представляли его в качестве ухажера, считая просто другом.Отношения возникнут очень необычные, на творчесвом вдохновении с изрядной долей дружбы и интереса.
  Если у вас сейчас идут переживания и самокопания по поводу своих перспектив, постарайтесь не настраивать себя на минорный лад.Этот период оценки закончится в мае.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего мужа встретите по осени этого года, он будет иногородним. Имена идут — Илья, Игорь.
У  вас судьбоносная встреча будет в августе — этого года.Парень будет тёмнорусый, каренглазый.Устойчивый в финансах.Немного властный и знающий цену людям и себе . Встречаться будете год — потом совместное проживание и позже при беременности, вы заключите брак  официальный .  Имя не вижу .  Всего доброго вам Галина!
Здравствуйте.Будущего мужа вы пока не знаете, встреча будет летом этого года.Мужчина старше вас, активный, оригинальный, полный новых эмоций, надежный, умный.По внешности: брюнет спортивного телосложения, темные глаза, занят в сфере продаж, что-то связанно с машинами, старше вас на 5 лет, имя мне идет-Алексей, Александр.Поженитесь в течение года после знакомства.Будете очень счастливы с ним.Всех Благ!
Дистанционно сложно все объективно определить, но буду руководствоваться первыми ощущениями.
Имя — Олег возможно, 32 года ему. Работа больше физическая, чем интеллектуальная. Возможно уже его видели, но не знаете о его чувствах. Я больше умею определять по готовым фото совместимость пары и ход мыслей партнёров.
Как скоро — полтора года примерно — когда начнутся отношения серьезные.

Здравствуйте. Вы хотите встретить мужчину и построить гармоничные отношения, основанные на любви? Хотите знать, как отыскать своего единственного мужчину и понять, что именно он — Ваша судьба? Как сделать так, чтобы ваш мужчина любил Вас и тянулся к Вам? Я дам вам информацию, которая расширит ваше представление о себе. Вы узнаете о своих возможностях то, о чём и не догадывались раньше; будете знать секреты любви и способы привлечения мужчин (установление духовного контакта с приятным вам мужчиной и построение с ним гармоничных отношений без всякой сомнительной и малоэффективной магии).                    Моя консультация будет вашим началом новой — счастливой и осознанной личной жизни.  ☛☛☛ И ещё Вас ждёт ПОДАРОК при заказе консультации — авторская брошюра об отношениях, любви и гармонии в личной жизни, написанная на основе многолетней практики разбора ситуаций из личной жизни клиентов.  Если моё предложение актуально для вас — напишите мне, я отправлю Вам информацию о моих консультациях. Буду рад помочь Вам прояснить ситуацию! С Уважением, Максим
этим летом познакомитесь с ним.
мужчину пока не знаете, будет старше вас, при должности, яркий интелегентный,, знакомство для серьезных отношений состоится в август месяце

Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим избранником вы еще не знакомы. Ваше знакомство состоится в течении этого года.Мужчина будет старше вас, высокого роста, средней комплекции, он будет занимать хорошую должность. Замужество показано в  2018 -2019 году .

Всех вам благ !

Здравствуйте.совсем скоро у вас выходит новое в личное жизни.думаю что конец весны-начало лета.у вас будет жизнь меняться в лучшую сторону.мужчину вы уже знаете.это и будет ваш будущий муж.выйдете замуж.другое дело ваше отношение к этому.станьте более открытой.более приземленной.не нужно думать что всюду обман.мужчине вы реально нравитесь, он желает с вами развиваться и построить семью.вообще станьте более открытой и ускорите процесс зарождения новой семьи.т.е вас! осенью выходит что вы выйдете замуж.и будете очень счастливы в браке. Ему будет лет 32-27 он темноволосый, худощавый знакомы уже давненько.профессия у него рабочая.Удачи вам
В следующем году встретите мужчину и в 2019 году выйдите за него замуж. Темноволосый, плотный, ваш ровесник… может на года два постарше. Имя идет Сергей.
Галина, здравствуйте.

Мужчина, который вполне мог бы быть Вашим мужем, в поле Вашего зрения есть.  Взрослый, материально обеспеченный, управленец вероятнее всего. Но тут дело в другом. Внутренне у Вас отсутствует баланс по этому поводу. Вчера Вы хотели одного, сегодня подумали и поняли, что Вам это не подходит, а завтра вообще захотели третьего. Я сейчас не о мужчинах говорю, а о моделях отношений и личной жизни. Поэтому в первую очередь стоит чётко определить чего же Вы на самом деле хотите и уравновесить свои внутренние процессы. А потом и отношения сложатся.

Удачи Вам!