От чего бывает светло и ясно на душе? - вопрос №2362017

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От чистой совести. Люди с чистой совестью ночью хорошо спят а днем у них светло и ясно на душе).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним!
От множества причин:
— от гормонального фона (если Вы женщина);
— после хорошей физической активности (уборка, секс, спортзал...);
— достижение поставленных целей (материальных, психических, духовных...);
— любимая погода (снег, дождь, солнышко...)...

Мудрости Вам!
Здравствуйте. Положительные эмоции, одна из главных причин. Если Вы во всем будете видеть положительное, если даже будут трудности, то будете испытывать удовольствие от того, что Вы их решаете и хвалите себя за это, то всегда будет светло и ясно на душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Если у вас сейчас именно такое состояние — то я вас поздравляю, вы счастливый человек.
Но поскольку вы обращаетесь за консультацией психолога, предполагаю, что у вас этим проблемы.
Напишите поподробнее и попробуем разобраться.