если ворона села на подоконник ( за окном имеется виду) - это плохая примета? вообще к чему? не каркала, в окно не стучала. просто села, а когда меня увидела, сразу улетела...до этого вообще ни разу - вопрос №2362354

птицы на подоконник не садились, а тут ворона… напрягло как-то… Дата рождения:1981-08-25

Ответы

Доброй ночи, Екатерина Васильевна!
Не стоит беспокоиться. Ничего плохого или мистического в этом нет.
С уважением
Вороны-вестники беды.