Здравствуйте!у меня есть сейчас отношения с Сергеем 05.05.1988гр. которые я давно уже хочу закончить,Не вижу будущего с этим человеком..и есть молодой человек который проявляет мне внимание Юрий - вопрос №2362386

10.05.1988гр… и к тому же у меня сейчас большие финансовые трудности… скажиье стоит ли расходиться с Сергеем? как быть с Юрием? и когда насладиться финансовый аспект моей жизни?.. Юлия 22.08.1988гр
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Ваша финансовая ситуация наладится уже в этом году.
С Юрием Вас ожидают лучшие возможности, чем с Сергеем.

Заславская Елена