Здравствуйте. помогите расшифровать сон: я с родителями живу в доме барачного типа.и снилось будто мы сидим на улице, темно уже и ждем когда 2 людей - вопрос №2362714

разбирали по доскам наш дом, выносили вещи, причем это было больше связано с моим домом, где я живу, т.к. родители в другой квартире рядом, я видела как мне приносили доски, похожие чем-то на ровые дрова, но я знала что это часть моего дома, и так тяжело было после этого сна просыпаться почему-то.причем вроде ощущение было что мы меняем место жительство и будем где-то в другом месте.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон отобразил  ваш образ жизни, какие-то перемены в вашей семье и неопределенность в каких-то вопросах.