марка телефона-IPHONE. видимо кто то следит за ним, сегодня утром заметила сто все сообщения с самого телефона удалены и все входящие и исходящие - вопрос №2362860

звонки тоже удалены. а в популярном приложении вк кто то тоже похозяйничал. Стал очень быстро разряжаться телефон.помогите пожалуйста что делать, не хочу что бы в моем телефоне кто то был. Очень прошу. Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ПРОВЕРЯЕМ Данным сканером
Norton Mobile Security