Будет ли дипремия за тайного покупателя? На сколько баллов я его прошла? - вопрос №2362887

Здравствуйте, хотелось бы задать не совсем обычный вопрос. Я работаю в сфере, где нас проверяют тайными покупателями. Если мы их проходим, то нас хвалят, если баллы от 0 до 100 ниже 80-ти, то нас штрафуют. Вчера я напоролась на тайного покупателя и хотела бы знать, как я его прошла? К чему готовиться? Всё очень плохо или покупатель проявит лояльность и не будет ставить слишком низкие баллы? Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

большого минуса у вас не будет…