помогите разобраться - вопрос №236297

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не могу ответить на вопросы или не я их должна выбирать или я не вижу куда тыкать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

для начала вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Потом войти использую логин и пароль. Потом выбираете вопрос и под ним светится надпись «Ответить». Все просто. Так же нажав вопрос, вы можете его почитать и под ним, или под ответами, если уже кто-то отвечал на вопрос, будет светиться зеленая кнопочка «Ответить»