Здравствуйте! У меня 3 месяца назад в Калужской области случилось ДТП,дело направили по место жительству в Серпухов.С место ДТП выдали справку и протокол,в страховой говорят,что нужно постановление. - вопрос №2363089

В ГАИ его не дают, отсылаясь на то, что будет суд, на сегодняшний момент суд говорит, что дело оформлено не правильно и отправили обратно в другую область и сколько мне ещё ждать не известно. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Вам надо задать вопрос в разделе Юриспруденция, но эзотерики могут помочь со своей стороны, обращайтесь.
Ситуация зависла из-за энергетического узла, который надо развязать.
С уважением, Светлана Весна