Дорогие эксперты, помогите! - вопрос №2363139

600 p
Вчера у моего сына вышла конфликтная ситуация с его девушкой( узнал, что она параллельно встречается и уже давно с другим парнем). Ситуация очень конфликтная, переживаю за сына. Дорогие эксперты, как сын выйдет из этой ситуации, как всё разрешится? Спасибо большое. Сын Сергей 27.12.1994год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
 Сергей очень принципиальный человек.Поэтому ему тяжело смириться с таким непорядочным поведением.Но, к сожалению, его привлекают страстные и роковые девушки, которые открыто кокетничают и ведут себя небезопасно.Полностью порядочная и предсказуемая девушка вряд ли сможет затронуть его чувства, увы.
 Что касается кризиса сейчас… Конфликт в яркой фазе с взаимными обвинениями и упреками будет продолжаться еще около недели.Затем Сергей задумается над смыслом отношений и вопросами доверия в них.До конца марта у него есть возможность разорвать эти отношения.Увы, это тоже будет в стрессовой и конфликтной форме и вызовет у него дополнительные переживания и крушение иллюзий.Но к середине апреля Сергей восстановится.У него есть все шансы порвать со старым и организовать свою личную жизнь по-новому.Держитесь! Он явно не заслуживает такого отношения… Это неприятный урок по жизненному выбору в личной жизни.
Пусть у него все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день они растанутся. Попытаются сначала всё востоновить, но уже у вашего сына доверия к ней нет.
Он ее любит и простит, и она выкрутится.
Зачем такая неверная с младых ногтей, как говорится. Сыну помогут разговоры со старшими, с отцом, напрмер. С девушкой лучше попрощаться
на данный момент… еще не пришло осознание что произошло… так как на сердце любовь… а далее разрыв все же будет…
Здравствуйте!
Большая обида и переживания сейчас у Сергея.Для него данный поворот событий-большая неожиданность и разочарование.
Вместе они не будут, хотя девушка попытается его удержать… разные у них дороги, и очень хорошо, что это произошло именно сейчас.
Вскоре Сергей отойдет и встетит другую девушку, по началу назло своей бывшей, но постепенно влюбится.
Всего Вам Доброго!
Однозначно ситуация негативная и последствия ее даром не пройдут, как показывают карты, отношения после этого резко охладеют, вплоть до разрыва связи. Сергей же, человек очень эмоциональный, берет все близко к сердцу, любит так любит и обмана не признает, человек творческий, волнений будет много, но время лечит, не уверен, что ему нужна та, которая его предала, точка невозврата наступила, мужчине нужно двигаться дальше. Удачи!
Здравствуйте, Елена.
Девушки хотят замуж, поэтому выбирают из нескольких кандидатов. Встречаться до свадьбы могут с несколькими парнями, чтобы сделать выбор. Не каждый ведь и замуж позовет. Так что сын должен знать об этом, и если девушку любит, то лучше позвать замуж. Помогите ему с этим разобраться, Вы ведь старше и мудрей.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.
Сергей очень сильно будет переживать по этому поводу,  его чувства намного сильнее, чем чувства его девушки, она довольно таки ветренная особа.  Отношения в их паре постепенно приведут к разрыву,  девушка не останется ни с одним из ребят,  Сергей долго будет переживать после разрыва отношений и достаточно длительное время не будет ни с кем встречаться…  А для семьи будет другая девушка у него,  достойная и честная, но позже.
Всех благ
Здравствуйте, Ваша задача его поддерживать сейчас и ни в коем случае не настраивать его против нее, эта ситуация конечно оставит след в его душе на долго, он сейчас не может принять решение, и именно от него зависит как все разрешится, пока все очень сложно, ему нужны силы и сильная энергетика, чтобы все это пережить достойно.Удачи Вам!
Елена ваша задача показать сыну другую сторону этого вопроса, что хорошо что это он узнал и что теперь понял что за человек рядом был, способный на предательство, ситуация поменяется, он вскоре успокоится и сам примит решение расстаться с ней.
Здравствуйте Елена.
По данным сына выходит что он разойдется с этой девушкой, но она его еще заставит понервничать.
Также выходит что после расставания не долго будет один, где то месяца два и познакомится с девушкой, точнее его познакомят, с которой он в будущем создас семью. Но это будет  течении трех лет после знакомства, потому что ваш сын будет долго присматриваться к ней. У него сейчас уже появилось недоверие к девушкам.
Все будпт хорошо. Данная ситуация разрешится для вашего сына благополучно. Выше я написал как. Имеется в виду, что драки или чего то в этом роде, например выяснения, с тем парнем у него не будет.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте Елена!
По дате рождения Сергей чувствительный, романтичный, но решительный, сильный энергетически (может обойтись без агрессии), максималист, не терпящий нажима. Ему сейчас не нужно ничего говорить — не услышит, скорее всего. Нужно дать время успокоиться. Можно отвлечь чем-то. Вероятнее всего расстанется.
Мудрости Вам!

Eva

Здравствуйте.
Он переживает. но скоро сможет взять себя в руки. у него новые отношения через 3 месяца начнутся.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Совет не вмешивайтесь в дела сына, ситуация разрешиться сама собой, у вашего сына будет ещё много разочарований, но в итоге он будет счастлив.С этими событиями ничего страшного не произойдёт.
Здравствуйте.Они с ней расстанутся, а новая любовь придет к нему через 4-5 месяцев, она его предала, они уже не смогут быть вместе.Всех благ!
Здравствуйте, Елена.
У сына сильная ссора он  сильно злится, с девушкой будет разрыв.
Но походит позлится, потом найдет другую, месяца через 2-3. Сначала будет просто показывать на эмоциях, что новая девушка лучше, но потом успокоится окончательно и «увидит» что новая девушка действительно лучше)
Все что ни делается, к лучшему!

С уважением,  Юлиана.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш сын очень эмоционально переживает данную ситуацию, для него это очень большое потрясение.Переживать будет долго, показано эмоциональное  опустошение, эта ссора выбьет его  из привычной колеи.Но, тем не менее в будущем показано примирение вашего сына и его девушки, налаживание их отношений .

Всех вам благ!

Он встретит  свою будущую  жену в июне месяце, брак и 2 сына… Не парьтесь обывшей, Судьба  все  разрулила сама.

Здравствуйте!

С этой девушкой он расстанется, уже в этом году начнутся новые отношения. Ваша задача — воздержаться от громких негативных высказываний в адрес этой девушки, так как это может оставить негативный отпечаток на Сергее, из-за которого впоследствии могут возникнуть проблемы в общении с противоположным полом. Поддержите его, отвлеките — так быстрее душевные раны заживут без негативных последствий.

Удачи вам!