У меня такая проблема. Этажом выше, над моей квартирой живут психически больные люди, паталогически завистливые и ненавистные к моей семье и моей - вопрос №2363331

квартире. Меня, мою семью, моих родителей они проклинают на смерть каждый день. Началось все около 4 лет назад, мужчина в этой квартире стал пить. Живут они очень бедно, люди безумно завистливые. Никогда и ничего подобного у нас раньше не было, последние 4 года, живем в аду!!! Разговаривать бесполезно, пробовали. Я хочу поставить на их квартиру зеркало багуа, чтобы защитить свою квартиру и членов своей семьи. Но я слышала, что на людей это зеркало ставить нельзя. Есть ли какие-то другие способы обезопасить себя, что можно поставить на защиту своего дома. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Можно просто обряд сделать от них. Или обратитесь на сайте к Рунологам и закажите индивидуальный рунический став.
Доброе утро, можно провести обряд и поставить руническую защиту. Но надо будет еще и работать над своим сознанием, поскольку негатива накоплено много и одна защита не справится.