красота - вопрос №236335

у меня на шее родимое пятно, оно видно, даже волосы не сильно закрывают его… оно коричневого цвета… светло коричневого, а летом загорев становиться еще более заметно.оно не маленькое… для меня это комплекс… подскажите, как мне с этим жить? как побороть комплекс? может можно исправить?

Ответы

родимое пятно гордитесь этим и все будет хорошо, с этим и бороться вам не нужно